Технический форум "Кладоискатель" - Все о кладоискательстве и металлоискателях.
Кладоискатель - оборудование, золото, клады, сокровища, металлодетекторы.
Текущее время: Вс окт 22, 2017 12:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: георадар DDSL6 ULLTIMATE GOLD
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 3:20 pm 

Металлоискатель: DDSL6 ULTIMATE GOLD
Здравствуйте! Решил обратится к профи, хочу купить аппарат георадар - DDSL6 ULTIMATE GOLD но меня смущают сильно параметры этого георадара. Ну типа -оператор может найти с помощью этого аппарата 1 кг золота до 3 км впереди, другой оператор может достичь объекта на расстоянии до 2 км впереди. То же и с глубиной работы: если первый оператор находится 1 кг золота на глубине 30 м, второй оператор, имея меньше опыта, должен был находится то же количество золота на глубине 20 метров -. Хотелось бы поинтересоваться, может кто-то встречался с этим аппаратом, можно ли доверять тому, что о нем пишут, потому что в интернете на этот георадар почему-то нет ни отзывов, ни тестов. Продавец сказал, что аппарат соответствует характеристикам на 50%, но так ли это на самом деле? Ибо даже если он работает на 50% от того, что рекламируют, то и это уж очень круто. С уважением Виктор.

Заголовок сообщения: Re: георадар DDSL6 ULLTIMATE GOLD
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 1:02 pm 

Металлоискатель: Грот 10,12,Е,Н
yacikv писал(а):
Здравствуйте! Решил обратится к профи, хочу купить аппарат георадар - DDSL6 ULTIMATE GOLD но меня смущают сильно параметры этого георадара. Ну типа -оператор может найти с помощью этого аппарата 1 кг золота до 3 км впереди, другой оператор может достичь объекта на расстоянии до 2 км впереди. То же и с глубиной работы: если первый оператор находится 1 кг золота на глубине 30 м, второй оператор, имея меньше опыта, должен был находится то же количество золота на глубине 20 метров -. Хотелось бы поинтересоваться, может кто-то встречался с этим аппаратом, можно ли доверять тому, что о нем пишут, потому что в интернете на этот георадар почему-то нет ни отзывов, ни тестов. Продавец сказал, что аппарат соответствует характеристикам на 50%, но так ли это на самом деле? Ибо даже если он работает на 50% от того, что рекламируют, то и это уж очень круто. С уважением Виктор.

По картинкам и описанию можно понять, что данный "прибор" усиливает врожденные способности "рамочника-оператора")) Говорить о физике данного процесса в данном контексте ,право слово, вещь неблагодарная))
Остается спросить разработчиков, за каким фигом продавать такой прибор?? Нужно сныкать и сильно разбогатеть самим))) На 3-то км - кило золота))
И при чем тут "георадар"??))) Я не нашел там в названии этого слова)) Там написано "металлодетектор"))

А 50% - это как в анекдоте про встречу с диназавром - либо встретишь, либо нет)))
Харьков рулит))

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 10:46 am 

Металлоискатель: SE Pro, GK, EasyRad
Как ты Харьков любишь!.. :mrgreen:
Огорчу, Харьков там и близко не угадывается.
Московские мошенники, как всегда, впереди планеты всей. Как наипать и на чем кидануть учитесь, например, у этих:
http://gerdetect.ru/shop/product/17-gold-hunter.html
Не слов - чудеса московской науки и техники неисповедимы!
Ну, а вот вам и самый крутой московский "георадар" - Easy Way.:
http://gerdetect.ru/shop/product/10-easy-way.html

Куда уж тут Гротам и прочим хвостам за передовой наукой.
Без коментов.

СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 7:24 pm 

Stas_2003 писал(а):
Как ты Харьков любишь!.. :mrgreen:
Огорчу, Харьков там и близко не угадывается.
Московские мошенники, как всегда, впереди планеты всей. Как наипать и на чем кидануть учитесь, например, у этих:
http://gerdetect.ru/shop/product/17-gold-hunter.html
Не слов - чудеса московской науки и техники неисповедимы!
Ну, а вот вам и самый крутой московский "георадар" - Easy Way.:
http://gerdetect.ru/shop/product/10-easy-way.html

Куда уж тут Гротам и прочим хвостам за передовой наукой.
Без коментов.

Наши магазины:
Киев
Львов
Хмельницкий
Днепропетровс
Bulgaria, 9027 Varna
Troleyna 12 street
Ph: 00359899822010
Fax: 0035952507227
Email: sales@deltapulse
Ну и где там Москва, дружок??))
В прошлый раз Харьков был обозначен.. Лень искать... Следы, видать, путают))
Ничего против Харькова не имею..
Ну не нравится тебе "москали", как и твоему Юрию, не суйся на чужой форум)) Сиди у себя..

К слову о мошенниках..
По ранней весне один мой знакомый проводил тестирование ряда радаров.. Он сам работает Лозой .. Пригласил Грот, Питон, еще кого-то, не помню..Все приехали.. Кстати, твоего Юрия то же приглашал с вашим Изирадом.. Причем его одного - за деньги)) И что-то он таки отказался)) Наверное побрезговал))) Можешь у него спросить, думаю не секрет))
А по поводу "Московской" науки могу сказать.. В апреле участвовал в международной экспедиции в Арктике, Тикси.. Быковский.. Исследование таликов.. Причем под озерами, пресными и солеными..Лагуны морские.. Была возможность поработать с канадцами.. Сравнить результаты.. У них радар шведский был.. Mala... И наша электроразведка.. Отличные результаты!.. Заверенные бурением..Вот ты предъяви что-либо близкое, тогда можешь каркать.. Или лучше так - хоть что-то предъяви, а то треп только один)))

СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 7:32 pm 

А то, что адрес московский.. Надо б покопаться в учредителях)) Откуда ушки растут)) Вот производство пишут - Германия))
Тут не так давно мне втирали, что они могут с орбиты на 7 км вглубь земли видеть)) Спектрограф типа у них такой)))
Человеческая алчность и глупость беспредельна и национальности не имеет))

СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 3:09 pm 

Рикки писал(а):
По ранней весне один мой знакомый проводил тестирование ряда радаров.. Он сам работает Лозой .. Пригласил Грот, Питон, еще кого-то, не помню..Все приехали.. Кстати, твоего Юрия то же приглашал с вашим Изирадом.. Причем его одного - за деньги)) И что-то он таки отказался)) Наверное побрезговал))) Можешь у него спросить, думаю не секрет))

Леша, сынок! Я не поленился, спросил.
Грубая ложь - или ты, или твой знакомый лжете.
И вообще, ты лжешь в каждом предложении.
Кстати, тесты "ряда радаров" в студию! "- хоть что-то предъяви, а то треп только один)))"
Читаем далее.
Рикки писал(а):
А по поводу "Московской" науки могу сказать.. У них радар шведский был.. Mala... И наша электроразведка..

Шведский радар - московская наука. Ржачь.
Чья это - "ваша" электроразведка? Конкретно!
В нашей конторе тоже есть питерский приборчик. Но работаем на AGI. И радары от трех производителей, но ни одного московского.
:!:
Так что, сам не гони.
Впрочем коллеги тут говорят, что не против поржать над твоими перлами. Даже скучают, когда ты исчезаешь на лечение.
Все разнюхиватели начинали толкать по СНГ из... Москвы. Все мошенники сидят в Москве.
Или рассказать, где я сам лично накололся?

Рикки писал(а):
не суйся на чужой форум)) Сиди у себя..

Хамство так и прет.
Вот это ты снова уж вовсе перегнул. Чужой тут не я, а ты - торгаш, никакого отношения не имеющий к кладоискательству. Впрочем, и к науке ты тоже никакого отношения не имеешь. И с ГИС оборудованием лишь рядом стоял. Трассу от выборки отличить не мог. Хоть это уже усвоил? Носильщик ГИС оборудования - вот ты кто.

:mrgreen:

СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2017 3:35 pm 

Рикки писал(а):
А то, что адрес московский.. Надо б покопаться в учредителях)) Откуда ушки растут)) Вот производство пишут - Германия))

Вот-вот, даже спаять три деталюхи в Москве уже не могут... и бабло легче на офшорах принимать.

Рикки писал(а):
Тут не так давно мне втирали, что они могут с орбиты на 7 км вглубь земли видеть)) Спектрограф типа у них такой)))

Плавали и этих знаем - тоже адресок московский. Сосед твой это кладокопам активно втюхивал.
Уже давно вывели на чистую воду.

:idea:

Часовой пояс: UTC + 3 часа