Технический форум "Кладоискатель" - Все о кладоискательстве и металлоискателях.
Кладоискатель - оборудование, золото, клады, сокровища, металлодетекторы.
Текущее время: Пт окт 19, 2018 11:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна расшифровка
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 11:57 am 

Металлоискатель: EasyRad, OKO, Лоза
Рикки писал(а):
Есть тут один деятель, устремленный с Изирадом в 22 век))..

Леша, у тебя снова обострение. А вроде не сезон еще. Немедленно беги к врачу. Болячка у тебя, явно, прогрессирует.
Заметь, с момента последних твоих выпадов, я тебя, твою бабушку, ваш бизнес не цеплял, а ты снова за свое. Это серьезные симптомы.

Рикки писал(а):
Вот только кроме него , все кто мне тут писал про работу с Изирадом.....

Цитаты, ссылки в студию!
:!:

СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 2:09 pm 

Металлоискатель: Грот 10,12,Е,Н
Stas_2003 писал(а):
Рикки писал(а):
Есть тут один деятель, устремленный с Изирадом в 22 век))..

Леша, у тебя снова обострение. А вроде не сезон еще. Немедленно беги к врачу. Болячка у тебя, явно, прогрессирует.
Заметь, с момента последних твоих выпадов, я тебя, твою бабушку, ваш бизнес не цеплял, а ты снова за свое. Это серьезные симптомы.

Рикки писал(а):
Вот только кроме него , все кто мне тут писал про работу с Изирадом.....

Цитаты, ссылки в студию!

"Стасик", опять хамишь?) По-другому не умеешь?? Я твоего имени не называл и не тебе писал.. Что , "на воре и шапка горит"??
"Мой бизнес" на сегодня с моей "бабушкой" никак не связан, и знать тебе про него совершенно ни к чему.. По поводу ссылок.. Чего ради я буду раскрывать инфу из своей лички?? Достаточно того, что я выложил сообщение твоего "Юры", не знаю кто он для тебя, "дядя" или "дедушка".. Я даже твой бред относительно "современных" методов интерпретации не комментировал, если ты заметил)) Вот где клиника)) Но мои доводы местному населению не интересны будут (собственно как и твои)..А ты их не поймешь.. Подучись еще сходи, на предмет понимания импульсных георадаров, а то совсем не понимаешь что и к чему относится, и где что можно использовать)) Только у "кладоискателей" такое может прокатить))) Полное невежество и гипертрофированное самомнение)))
А что "бизнес" твой цепляю, так то извини.. Раздражаешь ты меня, окопался тут и строишь "демиурга")) К каждой бочке затычка.. Работы нет?? Сочувствую..
По поводу Изирада я уже писал.. Пусть кто-то из купивших его и находящихся тут достаточно давно(не 1 сообщение) с известной репутацией напишет что-либо положительное.. Пока не вижу ничего.. Люди просто опасаются, что их тебе подобные могут обвинить в "не учености"))

А то, как в соседней ветке.. "Приехал "специалист".. и вероятность обнаружения объекта 50 на 50"))) Это было бы смешно, если б все ваши "изирады" не дискредитировали само понятие геолокации и не сводили его к детским игрушкам, а потом используя кучу программ рисовали всякую ахинею...
А на ваш "бизнес" мне глубоко и с прибором...

СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 10:22 am 

Продолжаешь флудить в чужих темах...
Тебя бесит не только Изирад, как продвинутый современный прибор с великолепными возможностями. Ты из трусов выпадаешь потому, что я не повелся на твой лохотрон и купил тогда Лозу и Изирад, а не ваш примитивный Грот за 40000$. Теперь обрати внимание на мою подпись - у нас в команде еще и ОКО есть. И все эти радары успешно работают и приносят пользу.
Стервеней дальше. Хоть лопни.

Рикки писал(а):
Но мои доводы местному населению не интересны будут ... Только у "кладоискателей" такое может прокатить))) Полное невежество и гипертрофированное самомнение)))

О, как! Снова пошел параноидальный гон на всех камрадов. Вот, где проявляется твоя гнусная торгашеская суть. Ты нас всех презираешь и ни во что не ставишь, как любой торгаш переборчивого покупателя.
Я бы на месте админа давно забанил бы тебя и аналогичных торгашей флудерастов не от нашего сообщества.
Рикки писал(а):
Раздражаешь ты меня, окопался тут...
- и прекрасно. Значит, моя правда достигла цели, раскрыв истинные причины твоего пребывания на кладоискательском форуме.
Вали, вруливай свое барахло бабушкам на базаре.

:!: :!: :!:

СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 4:55 pm 

Металлоискатель: Грот 10,12,Е,Н
Stas_2003 писал(а):
Продолжаешь флудить в чужих темах...
Тебя бесит не только Изирад, как продвинутый современный прибор с великолепными возможностями. Ты из трусов выпадаешь потому, что я не повелся на твой лохотрон и купил тогда Лозу и Изирад, а не ваш примитивный Грот за 40000$. Теперь обрати внимание на мою подпись - у нас в команде еще и ОКО есть. И все эти радары успешно работают и приносят пользу.
Стервеней дальше. Хоть лопни.

Рикки писал(а):
Но мои доводы местному населению не интересны будут ... Только у "кладоискателей" такое может прокатить))) Полное невежество и гипертрофированное самомнение)))

О, как! Снова пошел параноидальный гон на всех камрадов. Вот, где проявляется твоя гнусная торгашеская суть. Ты нас всех презираешь и ни во что не ставишь, как любой торгаш переборчивого покупателя.
Я бы на месте админа давно забанил бы тебя и аналогичных торгашей флудерастов не от нашего сообщества.
Рикки писал(а):
Раздражаешь ты меня, окопался тут...
- и прекрасно. Значит, моя правда достигла цели, раскрыв истинные причины твоего пребывания на кладоискательском форуме.
Вали, вруливай свое барахло бабушкам на базаре.

:!: :!: :!:

Меня "бесит"))не Изирад, как может бесить детская игрушка?)) Да и ты меня не "бесишь".. Надоело бред читать. Цель моя одна - что б народ подумал сто раз, прежде чем вестись на твои письмена.. Человек спросил о изображении подземного хода Изирадом. Я ему ответил. А вот ты что-то нет)).. Опять только про разные "обострения"))
Пока ты тут "пользу" приносил, да суть мою "торгашескую" раскрывал, я успел съездить в три экспедиции)) В Приморье, по заказу ГУРШа, на Алтай в международную научную комплексную экспедицию от МГУ под руководством Проф. Панина и в Якутию по заказу Росгеологии на кимберлитовые трубки. На Алтае использовал новый передатчик 32 kVt и антенны 10 МГц. Глубина 250 м на этой конфигурации. А к вопросу о подземных ходах. В Приморье работали на старых ликвидированных шахтных выработках, вертикальные и горизонтальные стволы. В том числе и в жилом секторе.. 50 объектов за 8 дней. И если б мое оборудование, как было кем-то тут написано, давало результат 50 на 50, то я б не только по е..лу получил, но и срок, как эксперт (по новому законодательству) )))

Повторяю, мне до тебя нет дела.. Можешь не стараться отвечать.. И не надо про "комрадов".. Тут, сдается мне, твоих "почитателей" нет)))
ПС ..
"как любой торгаш переборчивого покупателя.".. По русски пишется "разборчивого"))) Поучись сходи, что-ли)))

СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 6:30 am 

Рикки писал(а):
Тут, сдается мне, твоих "почитателей" нет)))

А дальше, как всегда, пошла твоя самореклама.
И снова никакого отношения к конкретному посту, нашей теме и данному сайту...
Один только флуд.

ПС ..
Рикки писал(а):
"как любой торгаш переборчивого покупателя.".. По русски пишется "разборчивого"))) Поучись сходи, что-ли)))

Сам поучи, лингвист неуч. :mrgreen:
https://dic.academic.ru/dic.nsf/mas/42872/переборчивый

Когда уже не к чему придраться, придираются к словам.

:wink:

СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 6:38 am 

Рикки писал(а):
новый передатчик 32 kVt и антенны 10 МГц. Глубина 250 м

32 килоВольта? На какой нагрузке?
Граммотей... Даже не знаешь, каким параметром обозначается мощность. :mrgreen:
250 м??? Вспоминается судебный процесс по мошенничеству.
Конкретные радарограммы в студию!
Иначе снова придется повторить - лжец.

СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 4:07 pm 

Рикки писал(а):
Глубина 250 м ... мое оборудование... то я б не только по е..лу получил, но и срок, как эксперт (по новому законодательству) )))

Тебе это еще предстоит. Когда настоящие эксперты разберутся, а заказчики пострадают.
Как это уже было в Америке.
Если бы ты мне втулил тогда твое оборудование - Грот на обещанные тобой 400 метров глубины за 40000 баксов, через некоторое время мои тогдашние инвесторы тебе бы не "по е..лу" (верно подмечено!) твоему погладили, а упаковали бы тебя с твоим "оборудованием" в праздничную коробочку с одноцветными ленточками и отправили бы твоей бабушке взад.
Так что, скажи лучше спасибо и пади в ножки за то, что я тогда просек этот лохотрон до, а не после.

:idea:

Часовой пояс: UTC + 3 часа