Технический форум "Кладоискатель" - Все о кладоискательстве и металлоискателях.
Кладоискатель - оборудование, золото, клады, сокровища, металлодетекторы.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 1:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 6:50 pm
Сообщения: 88
Металлоискатель: EasyRad, SIR, Лоза
новичок_XXL писал(а):
Неужели вы думаете , что снять георадарный профиль на болоте, где перепад высот из за кочек до 70 см, можно только прижимая антенны к поверхности?

Это уже похоже на какой-то детский лепет...
Я не думаю. Я констатирую факт и читаю учебники и инструкции к приборам. А при возможности сам все проверяю.
В любом учебнике на любом языке написано: "подготовьте поверхность для обследования...".
Любой прибор (антенна) рассчитан на определенную высоту подвеса. Таким образом обеспечивается максимальная передача энергии импульса и обратно.

Есть два четырехполюсника, соединенных последовательно (друг за другом). Первый имеет свой R1(выхода), второй - свой R2(входа).
Тест для обдаренных:
когда происходит максимальная передача энергии-мощности?
когда R1(выхода) > R2(входа)?
или
когда R1(выхода) < R2(входа)?

новичок_XXL писал(а):
Антенна переносится над поверхностью болота вручную над кочками.

Вы бы по этим кочкам еще и попрыгали... :mrgreen:
Скажите, а простой МДшник вы тоже поднимаете на 70 см от кочки до кочки? :wink:

новичок_XXL писал(а):
Тогда предлагаю вам поучить ещё и этих ребят. Может они вас послушают.

Ваше предложение не принимаю. Учебный процесс - не мой профиль.
А этих ребят уже учили уму разуму. Некоторое время назад их радарограммы гуляли по личкам и скайпам и на каком-то форуме разбирали их творчество. Они выдают желаемое за действительное. Там тоже до смеха доходило. Якобы 90 метров пробили с высоты 20 метров на частоте 80 МГц... :mrgreen: Если вспомню и найду, приведу ссылку.
Кстати, могу попросить их радарограммы, обработайте и интерпретируйте для нас тут в открытую. А потом сравним с уже имеющейся обработкой другими специалистами. Вот и увидим вашу грамотность и подготовку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 9:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 6:50 pm
Сообщения: 88
Металлоискатель: EasyRad, SIR, Лоза
Нашел разбор полетов. Там же и оригиналы радарограмм приводили.
Читайте и смотрите начиная вот отсюда:
https://forum.violity.com/viewtopic.php ... start=1284


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 9:48 pm
Сообщения: 6
Здравствуйте. Есть у кого нибудь программа Гипербола?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 8:12 pm
Сообщения: 19
Металлоискатель: вайтс
Кому интересны подземные ходы и подвалы, смотрим здесь
http://geoissledovania.ru/katalog-model ... 659409/p/1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 11:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 6:50 pm
Сообщения: 88
Металлоискатель: EasyRad, SIR, Лоза
новичок_XXL писал(а):
Кому интересны подземные ходы и подвалы, смотрим здесь

Мне конечно не очень хочется ставить в пример камрадов с фиолетового форума. Чес слово, я этот форум не перевариваю. Но, как говорится, "за державу обидно".
Сравните ваши размытые потуги без подтверждения и вот такой вариант
https://forum.violity.com/viewtopic.php ... start=1246


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2019 11:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:33 am
Сообщения: 43
Откуда: г.Москва
Металлоискатель: Грот 10,12,Е,Н
Stas_2003 писал(а):
новичок_XXL писал(а):
Кому интересны подземные ходы и подвалы, смотрим здесь

Мне конечно не очень хочется ставить в пример камрадов с фиолетового форума. Чес слово, я этот форум не перевариваю. Но, как говорится, "за державу обидно".
Сравните ваши размытые потуги без подтверждения и вот такой вариант
https://forum.violity.com/viewtopic.php ... start=1246


А здесь типа есть подтверждение?))) Один выложил съемку 14.03 а второй подобрал по видимой картинке некие фото через почти год.... И это подтверждение чему??)) Самая распространенная ошибка, подгонять картину отражения к геометрии исследуемого объекта.. А так - эффектно, не спорю. Для развода лохов))
Забавная ситуация. Если заявленная глубина террасы 12 м, то до аномальной зоны легко докопаться. Метра 2 от поверхности? Ну пусть 4)) Люди что-то искали, получили яркую картинку, есть возможность проверить.. И что? Вместо этого - вопрос на форуме - "хелп!! Что ето?")))
А то, что "потуги" размыты, то чему собственно тут удивляться? Так может писать только тот, кто никогда старые шурфы и ходы не искал..
А что "за державу обидно", то это понятно.. Изирад и глубина в разрушенной породе 12 м, с такой "яркой" картинкой)) Никак не стыкуется)) Это верно)) Хотя отметок глубины что-то не видно..
И замечание по поводу прорисованной "лисьей норы".. Та же тема. Берете скажем Voxler. Графический редактор. Так там специальное представление данных есть, чтоб их визуализировать в виде подобных изощренных "бубликов", ничего общего с реальными ходами не имеющее.
Так что, "комрады", будьте бдительны, стряхивайте лапшу с ушей чаще)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2019 8:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 6:50 pm
Сообщения: 88
Металлоискатель: EasyRad, SIR, Лоза
Алексей, у тебя снова обострение МДП?
Заметь, я на твой бред в чужих ветках отмалчиваюсь. Ты соскучился? Приезжай к нам на вахту, обниму. :D
Хотел меня подколоть? Но это же не мое. И мне недосуг разбираться в твоей псевдологике, тем более в логике камрадов с фиолетовогого форума.
А ты, как и ранее, всех подряд пытаешься унизить, дабы возвысить себя. Эта твоя манерка просматривается во всем.
Одно меня радует, ты хоть попытался "переквалифицироваться" из торгаша и тяговой лошади у геофизиков в геофизики. Пытаешься разобраться - хвалебно. Подключай и свою бабушку.
Но, прежде, чем критиковать чье-то чужое, недоступное твоему примитивному мышлению, покажи аналогичное - свое личное.
Радарограммы в студию!
Кстати, идея! Мы закинем их тем самым камрадам на фиолетовый форум и почитаем отзывы. Уверен, будет интересно.


Последний раз редактировалось Stas_2003 Пт фев 15, 2019 8:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2019 8:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 6:50 pm
Сообщения: 88
Металлоискатель: EasyRad, SIR, Лоза
!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 7:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:33 am
Сообщения: 43
Откуда: г.Москва
Металлоискатель: Грот 10,12,Е,Н
Stas_2003 писал(а):
Алексей, у тебя снова обострение МДП?
Заметь, я на твой бред в чужих ветках отмалчиваюсь. Ты соскучился? Приезжай к нам на вахту, обниму. :D
Хотел меня подколоть? Но это же не мое. И мне недосуг разбираться в твоей псевдологике, тем более в логике камрадов с фиолетовогого форума.
А ты, как и ранее, всех подряд пытаешься унизить, дабы возвысить себя. Эта твоя манерка просматривается во всем.
Одно меня радует, ты хоть попытался "переквалифицироваться" из торгаша и тяговой лошади у геофизиков в геофизики. Пытаешься разобраться - хвалебно. Подключай и свою бабушку.
Но, прежде, чем критиковать чье-то чужое, недоступное твоему примитивному мышлению, покажи аналогичное - свое личное.
Радарограммы в студию!
Кстати, идея! Мы закинем их тем самым камрадам на фиолетовый форум и почитаем отзывы. Уверен, будет интересно.


Знаешь, Станислав, твоя аргументация - на уровне детского сада - "сам типа дурак". Причем из года в год.. Становится скучно.. Заметь, обострение тут только у тебя.. Как сезон - ты "прозваниваешь" все ветки доступных форумов. А вдруг кто еще "клюнет" на твои предложения)))

Я "унижаю" лишь тебя, кто внимательно читает. И твой "любимый" Изирад. С одной лишь целью - что бы меньше народу деньги в вашу "копилку" отдавали.
"Стравить" меня с "твоим" фиолетовым форумом не получится,ибо мне это абсолютно по-фигу.. В отличии от тебя меня нет на этих форумах НИГДЕ.. И не будет.
Я сказал чисто объективно свои личные впечатления от твоего Изирада..
Могу сказать еще так, если на глубине 11 м. есть засыпанный ход, и его так твой радар показывает, то его непременно нужно купить.. Без дураков)) Но вот , то что я видел сам, и то, что мне комментировали, противоречит тому, что ты нам тут впариваешь))
Критиковать "недоступное"? Что недоступного тут я критикую?)) По-моему ты тут пускаешь "розовые сопли" по чужим результатам)) Ну это "делает тебе честь".. Ибо своих результатов у тебя подобных нет, что и не удивительно..Это ты тут утверждаешь, что нам демонстрируют "подтвержденный объект". Не так??
Если бы у тебя был опыт съемки подобных объектов, то ты б глупости не писал подобные. Ну сняли люди что-то и попросили совета.. И что? Ну сделали они 5 профилей антенной 100 МГц на расстоянии 5 метров на участке 5 м от склона до обрыва.. И что? Ты считаешь методически это оправдывает подтвержднение наличия подземного хода на этом объекте??))))
Может там быть ход? Вполне может.. Но вот очень проблематично, если анализировать контекст)))

Что должен я тебе показывать? И зачем? У меня есть долгосрочный контракт на исследование подобных объектов. В Приморье.. Выигранный тендер. Что-то там твой Изирад не отметился, с чего бы это? А.. Как обычно вам денег не нужно))) . Зачем дебилу эти результаты показывать?)) Ты ничего в этом не понимаешь))
А та "бабушка", как уничижительно ты тут постоянно пишешь, в этот сезон едет на отработку задачи Института Космических Исследований, т.к. то же выиграла тендер на размещение радара Грот в лунном модуле. Это открытая инфа.. А языком молоть - это для тебя.. Дерзай, мальчик)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 6:50 pm
Сообщения: 88
Металлоискатель: EasyRad, SIR, Лоза
Весна, весна... очередное обострение. Сочувствую.
Понимаю, бездумной тяговой лошадью работать тяжко, давит на нервы, портит и без того больную психику.
Рикки писал(а):
Как сезон - ты "прозваниваешь" все ветки доступных форумов. А вдруг кто еще "клюнет" на твои предложения)))

Откровенная наглая ложь.
Примеры и цитаты в студию!
Впрочем, это уже проходили. Напоминаю.
За всю многолетнюю историю нашего знакомства я никому ничего не продавал и у меня никто ничего не покупал. И ты это прекрасно знаешь. Но лжешь тут в наглую.
А вот ты с первого знакомства пытался мне врулить за 60 т. баксов то дерьмо (Грот), что у вас же стоило 40 т, как потом все и выяснилось. Т.е., ты хотел меня развести, как минимум на 20 т. Это факт. Кстати - мошенничество, уголовщина. Нагреться на мне не получилось - вот и вся банальная причина твоей ненависти ко мне.
И то, что я никакого отношения к конторе Изирадов не имею, ты тоже прекрасно знаешь. А то, что изирадовцы за последние годы достигли такого развития, которое тебе непостижимо, тебя тоже бесит. Приводить тут отзывы таких же бездарей, как ты, бесполезно. Да и мне лично пофик, лапши уже не навешаешь, я и без тебя сравниваю, разбираюсь и выводы делаю. И все они не в вашу пользу.
Рикки писал(а):
Зачем дебилу эти результаты показывать?)) Ты ничего в этом не понимаешь))

Гонишь оскорбления и всяку муть сам себе противореча потому, что просто не к чему придраться, нечем крыть твои вплывшие (и еще не всплывшие) делишки.
Кацмические программы, говоришь? То-то у нас космос все дальше хиреет. Программы сокращают, носители падают, связь и позиционирование не работают, конкуренты опережают на десятки лет и т.п. Бабушки твои за откаты "выигрывают" тендеры, бабло отмывают с отчетами на фотошопах - вот и весь ваш "космос". Видал я конкретно ваши "успехи", из других, независимых рук показывали и рассказывали. Мир тесен.
А показать хоть что-нибудь подобное примерам с фиолетового (тем более в 3D) ты не можешь, не твой уровень. Такая работа для тебя и твоей бабушки - космос. Вот ты и бесишься от зависти камрадам, которые настоящие грамотные профи. Замечу, они там очень подробно разбирают радарограммы, методики съемки, лохотроны высвечивают и т.д.
Что-то там твоего Приморья еще не разбирали. Там ты не светишься, понимаешь соответствующие уровни развития и возможные последствия.
Так что, пахай уже молча лошадью и не выпрыгивай из трусов.
И я не буду вспоминать твое уголовное прошлое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 1:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:33 am
Сообщения: 43
Откуда: г.Москва
Металлоискатель: Грот 10,12,Е,Н
Stas_2003 писал(а):
Весна, весна... очередное обострение. Сочувствую.
Понимаю, бездумной тяговой лошадью работать тяжко, давит на нервы, портит и без того больную психику.
Рикки писал(а):
Как сезон - ты "прозваниваешь" все ветки доступных форумов. А вдруг кто еще "клюнет" на твои предложения)))

Откровенная наглая ложь.
Примеры и цитаты в студию!
Впрочем, это уже проходили. Напоминаю.
За всю многолетнюю историю нашего знакомства я никому ничего не продавал и у меня никто ничего не покупал. И ты это прекрасно знаешь. Но лжешь тут в наглую.
А вот ты с первого знакомства пытался мне врулить за 60 т. баксов то дерьмо (Грот), что у вас же стоило 40 т, как потом все и выяснилось. Т.е., ты хотел меня развести, как минимум на 20 т. Это факт. Кстати - мошенничество, уголовщина. Нагреться на мне не получилось - вот и вся банальная причина твоей ненависти ко мне.
И то, что я никакого отношения к конторе Изирадов не имею, ты тоже прекрасно знаешь. А то, что изирадовцы за последние годы достигли такого развития, которое тебе непостижимо, тебя тоже бесит. Приводить тут отзывы таких же бездарей, как ты, бесполезно. Да и мне лично пофик, лапши уже не навешаешь, я и без тебя сравниваю, разбираюсь и выводы делаю. И все они не в вашу пользу.
Рикки писал(а):
Зачем дебилу эти результаты показывать?)) Ты ничего в этом не понимаешь))

Гонишь оскорбления и всяку муть сам себе противореча потому, что просто не к чему придраться, нечем крыть твои вплывшие (и еще не всплывшие) делишки.
Кацмические программы, говоришь? То-то у нас космос все дальше хиреет. Программы сокращают, носители падают, связь и позиционирование не работают, конкуренты опережают на десятки лет и т.п. Бабушки твои за откаты "выигрывают" тендеры, бабло отмывают с отчетами на фотошопах - вот и весь ваш "космос". Видал я конкретно ваши "успехи", из других, независимых рук показывали и рассказывали. Мир тесен.
А показать хоть что-нибудь подобное примерам с фиолетового (тем более в 3D) ты не можешь, не твой уровень. Такая работа для тебя и твоей бабушки - космос. Вот ты и бесишься от зависти камрадам, которые настоящие грамотные профи. Замечу, они там очень подробно разбирают радарограммы, методики съемки, лохотроны высвечивают и т.д.
Что-то там твоего Приморья еще не разбирали. Там ты не светишься, понимаешь соответствующие уровни развития и возможные последствия.
Так что, пахай уже молча лошадью и не выпрыгивай из трусов.
И я не буду вспоминать твое уголовное прошлое.


))))))
Пиши еще! Ты смешной))))
Таки определись сначала, "лошадь я тяговая" или "уголовник с прошлым"))))
По поводу цитат .. Заметил, что ты тут один пишешь? Я только твой бред комментирую, время от времени)) Полгода никто не писал, и вдруг ты... Да и в прошлом году так же было.. Чего ж еще доказывать.. Все ж уже "в студии"))

А то, что ты дебил, так любому понятно.. Когда я начинал с тобой переписку, то сразу сказал, что устроился на должность начальника отдела геофизики)) Ты ж потом решил, совершенно на пустом месте, что это такая хитрая разводка, что б впарить тебе прибор))) Ну разве не дебил?))) Тебе скан моей трудовой выслать?)))
Ты повторяешься, я ж уже отвечал на это.. Память дебильная подводит?)) Я уже выкладывал скан нашей переписки с твоими вопросами по цене за Грот и с моими ответами.. Я тебя "послал" к производителям сразу.. И какие 60т?? Цена действительно была 40 000 долларов, что составляло 1 200 000 руб, что и сейчас так. 20 000 долларов, в пересчете те же 1 200 000. Проверь на сайте Таймера..Придумал что-нибудь по-интереснее)) Что , никто не в курсе,что любой вменяемый человек прежде чем платить за что-либо такие деньги как минимум помониторит альтернативные предложения? Да еще при наличии работающего сайта производителя ты обратился к незнакомому человеку на форуме КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ с целью купить у него радар?? Ну не это ли доказательство твоего дебилизма?))) Ты ж как-то недооцениваешь мое "уголовное" прошлое))) Что б я , да так "грубо сработал"))) А ты типа меня "вычислил")) Твои пальцы на клавиатуре мозг опережают))
Но что можно доказать дебилу? Что я не верблюд?)) Да и зачем?

Повторюсь, пожалуй, по поводу "лохотрона" и "мошенников". Думаю, это важно в данном контексте в переписке с дебилом. Может кто прочтет и задумается.

Вот ссылка на сайт того самого чела.. Фамилия Баканов. который написал про "мошенников" и сам прибор...
http://veigeo.ru/pres.htm

А теперь смотрим выложенные там материалы.
Стасик, ты хотел моих примеров, посмотри тут. Кстати , там и графика есть. Из моих отчетов.. И это у человека, "критикующего" Грот..))))
А доказательства тут простые и очевидные, там есть мои фото))))
- Георадарный поиск протечек нефти. Это я в Капотне в Москве снимал.
-Австралия, фирма XStrata.. Моя съемка и фото меня родимого))
-Угольные шахты в Ростовской области. Очаги горения в отвалах породы. Я снимал, с теми же ребятами из ГУРШа, что сейчас и в Приморье снимаем.. Фото мое.
- Поиск с поверхности водоемов. Мое фото с прибором на моем катамаране..
-Дамба Загорской ГАЭС. Моя съемка. Баканов там присутствовал.. Обрати внимание на трехмерную визуализацию... ))
- Исследование на Селигере. Тот же мой катамаран и моя съемка..
- Бетонный коллектор в Сиднее..Моя съемка
Весь этот материал размещен без моего согласия.. на "враждебном мне " сайте )) Что есть наказуемое деяние))

Ну и есть там и материалы непосредственно Таймера - кимберлитовая трубка, золото, подводные переходы и т.п.
Сравни, Стасик, масштабы объектов и разнообразие со своей суетой "в песочнице"))

Еще нужны какие доказательства, или тебе , дебилу, и этого мало?????
И вывод у Баканова бредовый. Относительно 1 км))) Тут я с тобой согласен... В 2013 г этого не было.. и я не уверен, каков теоретический предел глубины для геолокации.
Я снимал только на 250 м..

Опять же повторюсь, не для тебя, дебила пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 2:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 6:50 pm
Сообщения: 88
Металлоискатель: EasyRad, SIR, Лоза
Рикки писал(а):
По поводу цитат .. Заметил, что ты тут один пишешь? Я только твой бред комментирую, время от времени)) Полгода никто не писал, и вдруг ты... Да и в прошлом году так же было.. Чего ж еще доказывать.. Все ж уже "в студии"))
А то, что ты дебил, так любому понятно..

У тебя все камрады дебилы, все мы пишем один бред, ты это уже тут вещал, не повторяйся, мы услышали и усвоили.
Я же тут не сижу, а посещаю форум, который соответствует моему хобби. Вот, пришло сообщение об ответе в теме, я уже тут.
А чего ты тут торчишь? (этот вопрос я уже задавал, ответа не было)

Рикки писал(а):
Я уже выкладывал скан нашей переписки с твоими вопросами по цене за Грот и с моими ответами..

Ты выкладывал контекст из которого очевидно, что я интересовался Гротом у реального пользователя. А вот на мои вопросы последовали дебильные безграмотные ответы из которых стало ясно, что:
- ты не знаешь даже, что такое выборка и трасса;
- ты не можешь показать ни одной первичной радарограммы с локальными целями (кладоискательскими);
- радарограммы обрабатывает и интерпретирует бабушка и берет за это отдельные (сверх покупки радара) не малые деньги (а ты работаешь тяговой лошадью);
- ты впариваешь мне (свой, якобы навороченный) прибор дороже, чем на сайте у производителя;
и т.д.
Так что, не гони контекст, а гони ответы на вопросы:
- радарограммы в студию;
- что ты, якобы профи, не уважающий нас, кладоискателей, делаешь на этом сайте?

Рикки писал(а):
Опять же повторюсь, не для тебя, дебила пишу.

А для кого? Если по твоему мы тут вдвоем, а все кладокопы для тебя дебилы...
:?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 2:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 6:50 pm
Сообщения: 88
Металлоискатель: EasyRad, SIR, Лоза
Рикки писал(а):
А теперь смотрим выложенные там материалы.
Стасик, ты хотел моих примеров, посмотри тут. Кстати , там и графика есть. Из моих отчетов.. И это у человека, "критикующего" Грот..))))

Не гони снова пургу, не прикидывайся дебилом, ты же, якобы, профи. Там не "и графика есть", а одна графика - веселые картинки с фотошопа.
Ни одной радарограммы там нигде нет и не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 2:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 6:50 pm
Сообщения: 88
Металлоискатель: EasyRad, SIR, Лоза
Рикки писал(а):
Еще нужны какие доказательства, или тебе , дебилу, и этого мало?????
И вывод у Баканова бредовый. Относительно 1 км))) Тут я с тобой согласен... В 2013 г этого не было.. и я не уверен, каков теоретический предел глубины для геолокации.

Мало? Так, никаких доказательств, одно лживое словоблудие, передергивание моих слов, оскорбления и ссылки на веселые картинки от мошенников (сам же говоришь, Баканов тоже бредит, значит больной или дебил, а все рисунки - мошенничество) :mrgreen:

Рикки писал(а):
я не уверен, каков теоретический предел глубины для геолокации
- эта фраза выражает твою ПОЛНУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!! Теоретический предел(ы) давно во всех учебниках (которые ты за 8 (или даже более) лет нашего знакомства так и не почитал).

Рикки писал(а):
Я снимал только на 250 м...

250 метров??? Афигеть! В этом месте подробнее, для дебилов.
Радарограммы в студию!

:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примеры георадарных профилей
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 3:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 6:50 pm
Сообщения: 88
Металлоискатель: EasyRad, SIR, Лоза
Рикки писал(а):
Когда я начинал с тобой переписку,

Контрольная фраза: "Когда я начинал с тобой переписку...". Подтверждаю, так и было, ты так плавно подъехал, что я поверил в благие намерения... И переписка есть в архивчике. :wink:
Рикки писал(а):
то сразу сказал, что устроился на должность начальника отдела геофизики)) Тебе скан моей трудовой выслать?)))

Удобно "устроился на должность начальника отдела геофизики"? :wink:
Понты дороже денег. Мне тогда сразу вспомнился старый анек про трех попугаев. И другие в тему.
:mrgreen:
Так и сидишь все 8 лет на троне "начальника отдела геофизики"?
Рикки писал(а):
Ты ж потом решил, совершенно на пустом месте, что это такая хитрая разводка, что б впарить тебе прибор))) Ну разве не дебил?)))

Дебил, дебил - не парься. Только дебил не верит веселым картинкам на 250 м, а требует в подтверждение оригиналы радарограмм. :mrgreen:
:mrgreen:
Цитата:
Пиши еще! Ты смешной))))

Подойдут коллеги, снова дам почитать. Чтоб все понимали уровень развития "начальника отдела геофизики".
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Металлоискатели, аксессуары и снаряжение для приборного поиска



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB