Технический форум "Кладоискатель" - Все о кладоискательстве и металлоискателях.
Кладоискатель - оборудование, золото, клады, сокровища, металлодетекторы.
Текущее время: Пн апр 23, 2018 8:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 12:00 pm 

Carwizard писал(а):
God писал(а):
...На нормальных форумах /в том числе на забугорных /, за ЭТО банят ПОЖИЗНЕННО посмотрим что будет здесь...
Наивный "чукотский" малчег, фантазируй и мечтай о взрослом МД дальше. А пока мечтаешь, давай-ка жги ещё, мы тут давно так не смеялись!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Раз такая веселуха пошла...

"Смех без причины признак ... "

и тут еще по теме:

"Я часто слышу глупый смех
И вижу тень злорадства,
Ну смейся глупый человек,
Твой смех - твое богатство..."

Относись к другим так же, как хочешь, чтобы относились к тебе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 12:25 pm 

God писал(а):
...Я считаю,что на этом форуме допустимо делать ЛЮБЫЕ высказывания о МД (кроме откровеннного, незавуалированного мата), но отношение участников друг к другу не может быть неуважительным и тем более хамским, во всяком случае я твердо придерживаюсь именно этой линии (как и ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ участники форума), а давать определения другим, передергивать и выхватывать из контекста фразы, придераться к словам -много ума не надо, здесь нужен только его определенный склад.
Расслабьтесь, а то вы что-то сильно напряжены. Всё вам нормально говорили и объясняли, но как мне показалось, вы просто закопались в своих фантазиях.
А что касается Carwizard-а, то он давно и заслуженно признанный, один из технически грамотных авторитетов, во всяком случае на ганзе. Многие по СНГ до сих пор с ним советуются по нюансам настроек РСР систем, в том числе и известные российские производители таковых.
А если вам не нравится неизбежный флуд живого общения, то просто учитесь отделять зёрна от плевел, как это принято на любых тематических конференциях, особенно на ганзе. По сравнению с последней, здесь просто тишь да благодать, эдакий райский уголок тишины и благополучия в общении.
God писал(а):
... и все домыслы о том, что ничего универсального не бывает откровенная ерунда...
Видимо вы не сталкивались с серьёзной техникой, отсюда и такие дилетантские предположения. Любое универсальное оборудование, всегда проиграет специализированному. Это давно известно во всех отраслях техники.
God писал(а):
...это попытка разобраться в море флуда...
Возьмите себе простой Гаррет ACE-250 и попробуйте начать реальные металлопоиски. Много лишних вопросов отпадёт само собой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 1:23 pm 

Цитата:
А что касается Carwizard-а, то он давно и заслуженно признанный, один из технически грамотных авторитетов, во всяком случае на ганзе. Многие по СНГ до сих пор с ним советуются по нюансам настроек РСР систем, в том числе и известные российские производители таковых.

Никто, не оспаривает его авторитет ни на ганзах, ни здесь, вопрос в недопустимости хаить других. Готов потереть за собой весь флуд на взаимной основе.

Цитата:
А если вам не нравится неизбежный флуд живого общения, то просто учитесь отделять зёрна от плевел, как это принято на любых тематических конференциях, особенно на ганзе. По сравнению с последней, здесь просто тишь да благодать, эдакий райский уголок тишины и благополучия в общении.

Это точно про "райский уголок" ! Для себя зерна от плевел уже отделил, но для меня это все равно полумера на сегодняшний день, к сожалению. Пофлудить и я горазд, как оказалось, никогда ничего подобного себе не позволял (я про последние две страницы темы), всегда только читаю и отделяю, потом опять читаю и опять отделяю, и вобщем "...Сократ мне друг...", но истина дороже.

Цитата:
Видимо вы не сталкивались с серьёзной техникой, отсюда и такие дилетантские предположения. Любое универсальное оборудование, всегда проиграет специализированному. Это давно известно во всех отраслях техники.

Сталкивался, именно поэтому ищется какой-то компромис, уж слишком тяжелым грузом ложится на нас бремя специализированного оборудования. Я по ряду причин не могу позволить себе такой роскоши как транспортировка многочисленного скарба.

Цитата:
Возьмите себе простой Гаррет ACE-250 и попробуйте начать реальные металлопоиски. Много лишних вопросов отпадёт само собой.

Простой Гаррет и собираюсь брать, но не ACE-250. Что-то мне подсказывает, что вопросы после начала реального металлопоиска начнут появляться как из рога изобилия...

Спасибо за совет, вдохнул, выдохнул - РАССЛАБИЛСЯ! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 2:59 pm 

Удаляю без всяких условностей

Последний раз редактировалось Bazilo Чт мар 04, 2010 3:49 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 3:35 pm 

Bazilo писал(а):
Зашел и стал читать. Читал, читал и устал... бросил.
Нет ничего в мире более важного, чем простое человеческое общение и хорошее настроение. Грустить, и злится - тяжкий грех в ущерб своему душевному состоянию и здоровью в целом.

Уважаемые коллеги! God! Carwizard! Давайте начнем все с чистого листа! А это всё забудем, раз и навсегда.
Делайте как я. Стираю всё, что здесь понаписал. Я Вас умоляю, -Если кто кого обидел чем....простите друг друга великодушно! Пожалуйста! И меня тоже!

P/S -Завтра и этот пост подкорректирую. С уважением и самыми наилучшими пожеланиям.

Хороший Вы Человек, Bazilo, мудрый и светлый! Только тереть все подряд не надо, тут реально есть информация, которая может пригодится, а свой флудя я потру и прощения и у Вас и у Carwizardа прошу и у ВСЕХ кто читал это месиво, только не я все это начал, поэтому очень прошу Carwizardа последовать Вашему предложению, а за мной не заржавеет! Терпеть не могу распри, видно шайтанвеснамагнитнаябурядифицытвитаминов попутал. Мне стыдно за СВОЕ поведение :oops: !

P.S.: Пусть Carwizard решит откуда тереть...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 5:18 pm 

God, вы самый забавный персонаж тут. Ещё не понимаете предмета, а уже спорите, как будто всё знаете в последней инстанции. Ну и к чему весь этот поток сознания? Или - чукча не читатель, чукча писатель? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 5:42 pm 

Рулевой, ну Вы меня прям удивляете, я тут бьюсь, бьюсь, пытаюсь отстоять разумное, доброе, вечное... или Вам безразлично когда на Вас помои выливают или не внимательно читали? Чтоже Вас так могло позабавить?

Цитата:
...а уже спорите, как будто всё знаете в последней инстанции.

Боже меня упаси (и Вас тоже) быть истиной в последней инстанции, у меня радикально противоположные взгляды на мир о чем здесь и речь шла.

Цитата:
Ну и к чему весь этот поток сознания? Или - чукча не читатель, чукча писатель?

Эту реплику оставлю на ВАШЕЙ совести...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 11:08 pm 

прибор не главное. главное мозг. прибор не перевернёт сотню тонн руды, а там где переворачивать не нужно - прибор любой подойдёт. удачи ребят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 10:14 am 

Любой прибор не подошел, пробовали, выл от минерализации аки серена, хотя кое-что и простым наскребали. Про МОЗГ полностью согласен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 8:35 pm 

я работаю с 4500 ..два года почти..и под дождём и на скользких склонах единственное что сломал при падении это родные наушники..еще три лопаты..но это не в счёт(надо было брать сразу что говорили)..у вас GOd мнение простого обывателя..не распыляйтесь о том чего не знаете..с уважением :)

Заголовок сообщения: GPX 4500, GPX 4000
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 12:20 am 

Вот такие, как Carwizard и составляют основной контингент "Ганзы"- ущербные, ограниченные, невыдержанные, агрессивные, с ущемлённым самолюбием, и с ярко выраженным недостатком образования... Впрочем, удивляться нечему. ТАКУЮ тему запорол...

Заголовок сообщения: Re: GPX 4500, GPX 4000
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 12:59 am 

Dead-beat писал(а):
...ТАКУЮ тему запорол...
Ну дык, кто-ж вам не даёт-то?
Развейте тему, выдержанный, покладистый, супер-воспитанный и с ярко выраженным трижды высшим образованием, вы наш теоретик! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Заголовок сообщения: Re: GPX 4500, GPX 4000
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 2:07 am 

Dead-beat писал(а):
Вот такие, как Carwizard и составляют основной контингент ...
Прошу прощения что вклиниваюсь, но такие вот как Dead-beat, действительно неудавшиеся теоретики и доктора около-психологических наук, в каждой бочке затычки.
По сабжу. 2 Dead-beat, если ты не то что бы не работал, а даже не держал в руках обсуждаемые здесь приборы, как ты можешь вообще что-то или кого-то тут судить, на основании чего? :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 7:15 am 

Металлоискатель: несколько
Работаю "Джипишниками" семь лет, пишу редко.Carwizard -спец.(моё мнение). А GODам и пр. "желающим пободаться"-пожелание: не зная (достаточно) предмета , не стоит обсуждать его достоинства и недостатки. Никто не откажется проконсультировать, если просят. С уважением .

СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 9:44 am 

Рулевому. Во первых я никого не сужу, не имею такого права(к счастью), а высказал своё субъективное мнение, и уверен, что оно во многом соответствует действительности( о"Ганзе"). И почему вы так на всё болезненно реагируете. Конкурентов что-ли увидели? Можете спать спокойно никто "ваши" земли не захватит, и золото не отберёт, за исключением, возможно, тех кто имеет право судить.

Андрей/batya, прочитав тему, нетрудно прийти к выводу, что "желающим пободаться", является Carwizard (активно переходил на личности, и необоснованные оскорбления..) У меня такого желания и мотивов не имеется, о чём я и отписал ему в л.с.
Семь лет, конечно, большой срок. Если не затруднит, то поделитесь с участниками форума каким VLF прибором(ми) вы работаете(ли) в тандеме с GPX?
P.S. На то он и форум чтобы общаться, делиться информацией. К чему оскорбления и дрязги?.. Добрее надо быть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа