Технический форум "Кладоискатель" - Все о кладоискательстве и металлоискателях.
Кладоискатель - оборудование, золото, клады, сокровища, металлодетекторы.
Текущее время: Вс авг 19, 2018 4:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 6:09 am 

А напрокат как то можно получить металлоискатель? Для одной поездки брать терру за 40 тыщ както накладно.

СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 7:56 am 

Металлоискатель: уже нету
LOADED1975 писал(а):
Кукша писал(а):
Привет, Игорь . интересно. аська -да, поиграться, привыкнуть к поиску. А про терки , всегда удивляюсь их хорошим находкам. Чисто субъективно , но когда сталкивался с теркой, у них находки были почти такие же как у меня с блэком, единственное - у меня мелочевки больше . И по глубине , своей на 40 см шарик от стержня шариковой ручки или что-то его размеров достать - обычное дело.

Приветище дружище!!!
40 см это круто! на таких для меня "глубинах" на моих допотопных "агрегатах" только крупные звенели бронза да железо (от кругляков пулек (они просто здоровенные) пищалей 17 века да фалеры военнопленных опосля 1 мировой, там да, било, ну помимо ведра с отрубленной башкой, эхо 90-х, там звенел на 50 см, исключительно на ведро:) драг мет бил меньше в разы, на 5-15 см, не больше, хороший у тебя аппарат, это классно!

с большим уважением,
Игорь
китайцы пока что не все повырубали, но разница есть между нашим краем и соседними, у соседей лучше дело обстоит с лесоохранными мероприятиями.
Изображение

Привет снова, Игорь! Да, отличный , он еще видит металлы под металлами(!). читал в описании, но разобраться сложно что к чему, поэтому хожу на одних настройках, когда-то выбрал. И все говорят что фишер лучшей по чешуйкам. Но я почему то все находил кроме них. А про шарик честно - не придумал. минут 15ть искал, на что пищит . В лесу было. Но не исключаю вариант, что он на дно ямы переместился, пока ее рыл )))))
А так , если знать куда и что крутить наверное еще лучше. Кстати , когда разбирался с нашими представителями в Москве по фишерам у американцев есть услуга - любой фишер 75 можно прошить супер прошивкой( перепаивают что-то или меняют плату), превращающей его в агрегат другой ценовой категории,стоило баксов 300, но оправлять надо в Америку.
И нас по идее их тоже можно "хакнуть", но никто не освоил.

СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 7:59 am 

KTo писал(а):
А напрокат как то можно получить металлоискатель? Для одной поездки брать терру за 40 тыщ както накладно.

У нас в магазинах по антике давали на день, те что на стенах висят, под залог. Цена около 1000 руб на сутки за гаррееты. За терки наверное тысячи полторы-две в день можно договорится.Но под залог

СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 8:07 am 

ниже тема по продвижению бизнеса - вот бизнес - купить пяток металлоискателей(и прочего оборудования) и сдавать на прокат. Плюс заняться перепрошивкой, договорившись с американской стороной. Потому что в Москве ни знаю как сейчас, но года три назад представительству это было не интересно . Выгоднее было продавать по разной цене разные модели, а не перешивать старые.

Часовой пояс: UTC + 3 часа