Технический форум "Кладоискатель" - Все о кладоискательстве и металлоискателях.
Кладоискатель - оборудование, золото, клады, сокровища, металлодетекторы.
Текущее время: Пт авг 14, 2020 7:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1158 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 3:16 am 

Не увидел ни чего смешного. :shock: название нормальное.Единственное зелёный звэр душит.Что там ещё копать можно,а у нас полный трындец. :? И ждать весны ,утомительно .Влад давай ещё фотки,оооочень давно не был в блядоруссии и как в прочем и в центре нашей огромной и необъятной страны.

Заголовок сообщения: Поиск зимой.
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 7:12 pm 

Металлоискатель: Т-50,Т-705.
Блин некогда! :wink: работала подканала...зимой оказывается можно найти...
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: ===
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 7:16 pm 

vvp-приветствую!Ну кроме вас тут навскидку и не найду кто подскажет...по деньгам бумажным ясно-до 100р.-потолок.А ентот билет(иркутский)сколько примерно потянет?Не подскажите?

Заголовок сообщения: Долой скукоту!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 4:42 am 

Металлоискатель: нет
С Наступающим Новым Годом соратники!!!
Всем удачи в Новом году, в общем деле!!! Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 4:13 pm 

бонисты очень придираются к сохрану, будут давать максимум пятьдесят рублей, естественно стоит дороже, но вот реально, я по степени редкости именно сибирских бумаг не подскажу... если найдется банк "правоприемник" с похожим названием, им в рамочки на бархате можно и за три тысячи продать, а можно и за 150 рублей... Я бы его спокойно в стольник оценил и отдал... Не знаю, коллега, ей-Богу не знаю по билету...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 5:09 pm 

влад,по купюрам ответ сделаю.В общем есть сайтик фалеристика и там есть тема на бонистику.В общем там в основном из ........... .Выложил свой рюбель золотом и обгадили .В общем им курвам нужны в сохране как из банка. :evil: В общем туда больше не ходок.Просто надо искать проходы на ауках по бонистике и делов то.Бумаженции красавы спору нет,но нужно слишком много знать ауки.Удачи в продаже и по круче.Меня многое поразило и за дешман чего то не хотса отдавать .В общем пока приберегу своё.Вдруг цена подпрыгнет. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 5:12 pm 

vvp писал(а):
бонисты очень придираются к сохрану, будут давать максимум пятьдесят рублей, естественно стоит дороже, но вот реально, я по степени редкости именно сибирских бумаг не подскажу... если найдется банк "правоприемник" с похожим названием, им в рамочки на бархате можно и за три тысячи продать, а можно и за 150 рублей... Я бы его спокойно в стольник оценил и отдал... Не знаю, коллега, ей-Богу не знаю по билету...

Спасибо коллега! :wink: Я конечно понимаю что оценка антиквариата дело несколько как бы сказать..абстрактное.но с бумагами за эти несколько дней я пришел к точно такому же выводу...как мне сказал наш коллега вчера-их с Питера хрустящие везут,но ваша оценка полностью совпадает с тем что я услышал за эти дни.Конечно с рамочками..НОУ-ХАУ,не догадался бы! :shock: :wink: Но вот по билету...полный ноль так и остался.С обратки правда он еще страшнее,увы! :cry: Дали мне посмотреть,буду отдавать там еще интересные штучки надо взять,или сфотать.как отнесутся владельцы...там "паспортная книжка"была,чистая конца 19века и справки всевозможные с местных органов управления.с печатями! :shock: тож 19!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 5:14 pm 

Да...а что?!!!ЗИМА!И никто ничо не кажет...хотя по слухам сезон был интересный! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 5:14 pm 

Да ещё кому может надо ,вот этот сайт.Там понял с германии и ещё куча от куда то .Все наши россияне .Сейчас много и тех кто не переселился. :) http://forum.faleristika.info/index.php

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 5:16 pm 

terectinec писал(а):
влад,по купюрам ответ сделаю.В общем есть сайтик фалеристика и там есть тема на бонистику.В общем там в основном из ........... .Выложил свой рюбель золотом и обгадили .В общем им курвам нужны в сохране как из банка. :evil: В общем туда больше не ходок.Просто надо искать проходы на ауках по бонистике и делов то.Бумаженции красавы спору нет,но нужно слишком много знать ауки.Удачи в продаже и по круче.Меня многое поразило и за дешман чего то не хотса отдавать .В общем пока приберегу своё.Вдруг цена подпрыгнет. :wink:

Теретиник...наверно как всегда под шофе! :wink: рубель то покажь!А то как сам с собой! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 5:20 pm 

Неа,не употребляю и давно.А пока фотика нет не могу .Но там на сайте есть.Там также под своим ником.Но в теме бонистика ,и в сссре.Там много страниц.Но найти можно. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 5:31 pm 

Ссылку дай!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 5:43 pm 

terectinec писал(а):
Неа,не употребляю и давно.А пока фотика нет не могу .Но там на сайте есть.Там также под своим ником.Но в теме бонистика ,и в сссре.Там много страниц.Но найти можно. :)

Удивил!Неужто?!А как же жить теперь будешь?Там кстати адвент вообще по ходу от ЗИМЫ завернулся..пишет мне всякую хрень...я грю ты что там обожрался..оказывается он какое-то снадобье изобретает "Для поиска кладов"вот..цитирую...... Что он делает, он закрывает каналы мозговых центров, и открывает один, что позволяет заглянуть более тонкий мир.... что привёз я его с тырского утёса, где шаманы нинхвов мня его научили делать, из корней деревьев нашей тайги!купи и сам попробуй!!! :)... Реально отвечает на все вопросы!...вот и думаю...мож весной попробовать...посмотрю,если его не завернет за зиму с этих экспериментов!ты тока ему не гри,что я тебе рассказал! :wink:А Фалеристика..да ну его нафиг там рег-ся,тут найдешь раз в пятилетку...если бы я эти значки греб лопатоми...или собирал!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 1:51 pm 

Сегодня еще глянул... :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 3:11 pm 

Вроде зима..никто ничего не кажет,злые ВЫ...уйду я от ВАС! :twisted:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1158 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа