Технический форум "Кладоискатель" - Все о кладоискательстве и металлоискателях.
Кладоискатель - оборудование, золото, клады, сокровища, металлодетекторы.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 8:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:03 am
Сообщения: 50
Откуда: новосиб.обл
Металлоискатель: XPюша
В Новосибирске,есть где отремонтировать?.....за деньги? ....експ-СЕ

_________________
Суровые времена!!...а копать, так хочется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 10:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:02 pm
Сообщения: 18
Металлоискатель: хлт
BRAVYI писал(а):
В Новосибирске,есть где отремонтировать?.....за деньги? ....експ-СЕ

Всё зависит от неисправности - как проявляется ?
Если несложная (не связана с рем. электронных плат или замены клавиатуры... ) то можно , наверное , и в Новосибе .
В случае попытки ремонта электронной начинки неопытным "мастером " - степень ущерба резко повышается и "баблосы лезут вверх " .
Обратитесь к региональным диллерам - мож чего присоветуют .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 9:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:32 pm
Сообщения: 1
Металлоискатель: terra 505
Прибор куплен знакомым в Москве, но не в MDRegion, а у другого оф дилера, на гарантии..продан мне, сам я из Волгограда, посему вопрос: где в Волгограде отремонтировать прибор по гарантии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 6:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:29 pm
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Металлоискатель: CTX3030, V3i, Deus
Обратитесь к продавцу. Мы ремонтируем только приборы проданные нашей сетью. Вообще Вы покупаете вещь не самую дешевую. Поэтому прежде чем остановить свой выбор на продавце, уточните у него как он будет выполнять свои гарантийные обязательства. И это не должно выглядеть как разговор слепого с глухим. Вопрос: У вас есть сервис. Ответ: Да, есть. И на этом многие успокаиваются. Так не поленитесь, спросите. Куда мне принести прибор для ремонта в случае поломки. КУДА? Это ключевой вопрос. ДАЙТЕ КОНКРЕТНЫЙ ТЕЛЕФОН И АДРЕС! Если Вам этого не предоставляют или говорят, что сервис в ЭСТОНИИ, США, НИКАРАГУА И Т.Д. то тут уж Вам решать. Это Ваши деньги. Если Вам предоставили все эти данные, то не поленитесь позвонить туда. Спросите прямо. Я покупаю прибор вот тут, Вы его мне отремонтируйте в случае поломки. И вообще, что Вы за фирма то. Сейчас участились случаи, когда людям откровенно врут, что все можно починить в МДРЕГИОНЕ.
Еще раз повторюсь! МЫ РЕМОНТИРУЕМ ПРИБОРЫ ТОЛЬКО ПРОДАННЫЕ НАШЕЙ СЕТЬЮ.

_________________
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422
(Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 7:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:19 am
Сообщения: 23
Металлоискатель: етрак
Abst писал(а):
mdregion писал(а):
kasper7746 писал(а):
А если прибор куплен,не в России,а скажем в Ирландии или другои строне, ну дапустим привезли в падарок, ваш центор будет ремантировать такои прибор?

Нет.


Даже платно?

mdregion писал(а):
Даже платно.

Как же так? А фирма Минелаб говорит что можно обратиться к ее дилерам, представителям в любой точки земного шара. Или вы не относитесь к фирме Минелаб? Вот если я беру мерседес(причем без разницы в какой стране) то зачем я его в ремонт в Тайота сервис буду отправлять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 8:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:56 pm
Сообщения: 189
Доброго времени суток!


Данный вопрос касается только металлоискателей и пример с автомобилем распространненной марки здесь не уместен, так как сервисных центров по ремонту вышеупомянутого товара в каждом городе десятки. Повторюсь, мы не несем ответственности за других продавцов, реализующих продукцию фирмы Минелаб. И, прежде чем приобретать металлоискатель в том или ином магазине, заранее уточняйте информацию каким образом данная фирма осуществляет сервисное обслуживание реализуемой продукции.

С уважением, mdregion58

_________________
Сеть фирменных магазинов металлоискателей
Единый телефон: 8 800 555 44 22 (звонок по РФ бесплатный)
Телефон в Пензе: 8 902 206 02 60 Металлоискатели в Пензе
г.Пенза, ул. Московская 71 (гост. Россия), оф. 205
Металлоискатели MDREGION.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 8:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:19 am
Сообщения: 23
Металлоискатель: етрак
mdregion58 писал(а):
Доброго времени суток!


Данный вопрос касается только металлоискателей и пример с автомобилем распространненной марки здесь не уместен, так как сервисных центров по ремонту вышеупомянутого товара в каждом городе десятки. Повторюсь, мы не несем ответственности за других продавцов, реализующих продукцию фирмы Минелаб. И, прежде чем приобретать металлоискатель в том или ином магазине, заранее уточняйте информацию каким образом данная фирма осуществляет сервисное обслуживание реализуемой продукции.

С уважением, mdregion58

Да нормальным образом в той же Австралии или в Америке осуществляется сервисное обслуживание. Но я поменял место жительства. И получается я должен сервисное обслуживание делать в Нью-Йорке где и покупал прибор? А вы значит ОСОБЕННЫЕ Минелабы ремонтируете? Какие то странные вы дилеры вам не кажется?
Давайте рассуждать логично: Вы единственный в России дилер минелаб? Если ДА то больше не у кого нет прав на сервисное обслуживание? И вы не берете в сервис прибор Минелаб купленный не у вас. Это бизнес по русский? Получается фирма Минелаб заранее обманывает своих покупателей суля им сервисное обслуживание без проблем в любой стране? Или я что то не пойму?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 9:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:56 pm
Сообщения: 189
казбек писал(а):
Да нормальным образом в той же Австралии или в Америке осуществляется сервисное обслуживание. Но я поменял место жительства. И получается я должен сервисное обслуживание делать в Нью-Йорке где и покупал прибор? А вы значит ОСОБЕННЫЕ Минелабы ремонтируете? Какие то странные вы дилеры вам не кажется?
Давайте рассуждать логично: Вы единственный в России дилер минелаб? Если ДА то больше не у кого нет прав на сервисное обслуживание? И вы не берете в сервис прибор Минелаб купленный не у вас. Это бизнес по русский? Получается фирма Минелаб заранее обманывает своих покупателей суля им сервисное обслуживание без проблем в любой стране? Или я что то не пойму?


С ваших слов получается, что скажем купив процессор интел в DNS , можно принести его на ремонт в какой-нибудь медиамаркет или другой магазин, занимающейся продажей процессоров интел. Согласитесь, Вас любезно попросят обратиться к продавцу, который непосредственно реализовал Вам данный товар. Это Россиия, а не Америка с Австралией. И гарантиийные обязательства должны выполнять непосредственно те фирмы, кто продал вам тот или иной товар. Другие организации отношения к товару, купленному не у них, никакого не имеют.
Мы не единственные дилеры Минелаба в Росиии и за все фирмы, реализующие продукцию Минелаб, ответственности не несем, отвечаем за себя и гарантируем качество и своевременное гарантийное облуживание товара, купленного у нас.

С уважением, mdregion58

_________________
Сеть фирменных магазинов металлоискателей
Единый телефон: 8 800 555 44 22 (звонок по РФ бесплатный)
Телефон в Пензе: 8 902 206 02 60 Металлоискатели в Пензе
г.Пенза, ул. Московская 71 (гост. Россия), оф. 205
Металлоискатели MDREGION.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 9:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:19 am
Сообщения: 23
Металлоискатель: етрак
Вы сами себе противоречите. То вам пример с авто не правильный и тут же процессор ... Давайте по сути.
Раньше Рудольф говорил что он единственный дилер Минелаба в России. Теперь с ваших слов уже нет. А если попробовать купить прибор на прямую у Минелаба то они отправят к вам. Это как объяснить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 9:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:56 pm
Сообщения: 189
казбек писал(а):
Вы сами себе противоречите. То вам пример с авто не правильный и тут же процессор ... Давайте по сути.
Раньше Рудольф говорил что он единственный дилер Минелаба в России. Теперь с ваших слов уже нет. А если попробовать купить прибор на прямую у Минелаба то они отправят к вам. Это как объяснить?


Времена меняются, раньше был один официальный дилер. Сейчас другая ситуация. Если надумаете покупать прибор напрямую у Минелаба, значит и сервис будет осуществлять сам Минелаб. Купите в нашей сети, ответственность за сервис будет нести мы.

С уважением, mdregion58

_________________
Сеть фирменных магазинов металлоискателей
Единый телефон: 8 800 555 44 22 (звонок по РФ бесплатный)
Телефон в Пензе: 8 902 206 02 60 Металлоискатели в Пензе
г.Пенза, ул. Московская 71 (гост. Россия), оф. 205
Металлоискатели MDREGION.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 6:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:19 am
Сообщения: 23
Металлоискатель: етрак
mdregion58 писал(а):
казбек писал(а):
Вы сами себе противоречите. То вам пример с авто не правильный и тут же процессор ... Давайте по сути.
Раньше Рудольф говорил что он единственный дилер Минелаба в России. Теперь с ваших слов уже нет. А если попробовать купить прибор на прямую у Минелаба то они отправят к вам. Это как объяснить?


Времена меняются, раньше был один официальный дилер. Сейчас другая ситуация. Если надумаете покупать прибор напрямую у Минелаба, значит и сервис будет осуществлять сам Минелаб. Купите в нашей сети, ответственность за сервис будет нести мы.

С уважением, mdregion58

Не смог найти я в России другого дилера Минелаба. Все ссылки в инете ведут на ваши торговые сети. Не знаю что у вас там за ситуация возникла. Перемудрил кто то что то.
Сделал запрос на Украину. Оф. дилерам Минелаба. Ответили проблем нет. Сервисные услуги в вашем распоряжении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 8:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:56 pm
Сообщения: 189
казбек писал(а):
Не смог найти я в России другого дилера Минелаба. Все ссылки в инете ведут на ваши торговые сети. Не знаю что у вас там за ситуация возникла. Перемудрил кто то что то.
Сделал запрос на Украину. Оф. дилерам Минелаба. Ответили проблем нет. Сервисные услуги в вашем распоряжении.


Еще раз хотелось бы подчеркнуть, мы не единственные официальные дилеры Минелаба. Если Вам не удалось найти других, к сожалению помочь Вам в этом не можем. Мы принимаем металлоискатели Минелаб на сервсисное обслуживание, купленные только в нашей сети. За других ответственности не несем.

С уважением, mdregion58

_________________
Сеть фирменных магазинов металлоискателей
Единый телефон: 8 800 555 44 22 (звонок по РФ бесплатный)
Телефон в Пензе: 8 902 206 02 60 Металлоискатели в Пензе
г.Пенза, ул. Московская 71 (гост. Россия), оф. 205
Металлоискатели MDREGION.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 4:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 10:37 pm
Сообщения: 19
Откуда: с берега моря
Металлоискатель: Sovereign GT
Тема старая,но интересная.Вот объясните,почему Вы не хотите даже за оплату ремонтировать приборы,купленные в другой стране?У них что,другое содержимое,по другому изготовлены,или какие то чипы секретные,в чем разница то???Сейчас на рынке очень много фирм изготовителей.И таким сервисом вы можете отпугнуть покупателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 12:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 12:19 pm
Сообщения: 1
Металлоискатель: Ангара
Прошивку загружаете х-Терра-305?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Металлоискатели, аксессуары и снаряжение для приборного поиска



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB