Технический форум "Кладоискатель" - Все о кладоискательстве и металлоискателях.
Кладоискатель - оборудование, золото, клады, сокровища, металлодетекторы.
Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: будет ли лицензия?
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 4:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 1:15 pm
Сообщения: 12
Откуда: Сибирь матушка
Металлоискатель: Етрек гаррет
Серега! Ты ведь депутатам идею подкинул ,Лицензия на секс Они акцизки на гандоны введут :lol: :lol: :lol:Им ПУ приказал искать пути для получения больших налогов .У нас прикол по городу Ачинску ,ходят по частному сектору какойто надзор и выискивает у кого своя скважина ,чтоб налог платить за воду :lol: Мне скважину бурили метр 2500руб +насос =много получается а я еще и должен государству налог за мою скважину :lol:Еслиб провели водопровод я согласен платить а так фигу Вообщем народ скважины прячет и у кого есть держут в секрете . :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: будет ли лицензия?
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 5:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 1:15 pm
Сообщения: 12
Откуда: Сибирь матушка
Металлоискатель: Етрек гаррет
Beowu1f писал(а):
ну не знаю, я вот перестал копать, жду первых попавшихся :)

Перестал копать переходи на форум рыбаков :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: будет ли лицензия?
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 8:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 6:53 pm
Сообщения: 12
Металлоискатель: Разные
Снайпер1 писал(а):
Серега! Ты ведь депутатам идею подкинул ,Лицензия на секс Они акцизки на гандоны введут :lol: :lol: :lol:Им ПУ приказал искать пути для получения больших налогов .У нас прикол по городу Ачинску ,ходят по частному сектору какойто надзор и выискивает у кого своя скважина ,чтоб налог платить за воду :lol: Мне скважину бурили метр 2500руб +насос =много получается а я еще и должен государству налог за мою скважину :lol:Еслиб провели водопровод я согласен платить а так фигу Вообщем народ скважины прячет и у кого есть держут в секрете . :lol:


Подобные идеи уже давно разбросаны по всему свету*, ведь если они ввели налог на скважины для добычи воды применяемой для жизнеобеспечения естественных потребностей человека, а не на добычу воды применяемой для ведения бизнеса, то уже скоро глобалисты должны ввести и лицензирование использования дыхательных путей человека для забора людьми воздуха из атмосферы земли, ведь это тоже невосполнимый ресурс, более того ресурс быстро уменьшающийся в связи с активной производственной деятельностью человека, но производственников-основных загрязнителей атмосферы и потребителей воды для осуществления производственных процессов в корыстных интересах - для получения прибыли, им трогать нельзя ни в коем случае, так как кто платит, тот местечковых депутатонгов и танцует, а депутатам платит государство, но давно не секрет, что именно все правительства государств Земного Шара и являются главными и единственными виновниками катострофически быстрого уменьшения природных запасов подземных вод в результате отсутствия государственных программ по разумному ограничению водопотребления промышленностью всех государств Земного Шара, так что противоразумным введением для населения Планеты Земля бремени налогоообложения на воду применяемую исключительно для обеспечения естественных потребностей отдельного человека, глобалисты противоречат Замыслу Творца, так как за счёт Нас!- Отдельных Божьих Тварей, глобалисты пытаются покрыть свои давние глобальные промахи в области сохранения Природы - Матери Человечества..


Извините, что я забыл в этом предложении укусить архозавров, в следующий раз исправлюсь.

* -разбросаны по всему свету- в книге "Продавец воздуха" писателя -фантаста Александра Романовича Беляева , Русского Советского Писателя-1884-1942- http://www.rusf.ru/litved/biogr/belyaev.htm Этой весной - -4(16) марта, Александру исполнится 130 лет со дня рождения

Биография Александра Романовича Беляева - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%EB% ... E%E2%E8%F7 — советского писателя-фантаста, одиного из основоположников советской научно-фантастической литературы. Среди наиболее известных его романов: «Голова профессора Доуэля», «Человек-амфибия», «Ариэль», «Звезда КЭЦ» и многие другие (всего более 70 научно-фантастических произведений, в том числе 13 романов). Иногда его называют Российским «Жюлем Верном» - http://lib.ru/RUFANT/BELAEW/ -

огл( 1k) [ 41] Текстография Александра Беляева
огл(340k) [ 79] Ариэль
огл(271k) [ 110] Голова профессора Доуэля
огл(227k) [ 69] Остров погибших кораблей
огл(327k) [ 52] Человек, нашедший свое лицо
огл(299k) [ 68] Звезда Кэц
огл(125k) [ 51] Хойти-Тойти
огл(240k) [ 84] Продавец воздуха
огл(371k) [ 55] Властелин мира
огл(309k) [ 98] Человек-амфибия
огл(287k) [ 52] Подводные земледельцы
огл(291k) [ 50] Чудесное око
Рассказы

огл( 82k) [ 53] Фантастические рассказы
огл( 20k) [ 52] Ковер-самолет
огл( 26k) [ 38] Чертова мельница
огл( 55k) [ 38] Творимые легенды и апокрифы
огл( 49k) [ 42] Амба
огл(189k) [ 55] Последний человек из Атлантиды
огл( 23k) [ 32] Слепой полет
огл(116k) [ 53] Вечный хлеб
огл(101k) [ 56] Мертвая голова
огл(120k) [ 54] Светопреставление
огл( 84k) [ 44] Золотая гора
огл( 31k) [ 38] Инстинкт предков
огл( 28k) [ 42] Невидимый свет
огл(496k) [ 64] Прыжок в ничто
огл( 45k) [ 51] Мистер Смех
огл( 84k) [ 38] Человек, который не спит
огл( 68k) [ 44] Ни жизнь, ни смерть
огл( 37k) [ 37] Сезам, откройся!!!
огл( 23k) [ 38] Держи на запад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: будет ли лицензия?
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2021 4:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 8:23 pm
Сообщения: 240
Откуда: с лысой горы..
Металлоискатель: (сова и крот....)
Добрый! В понедельник с 10-12 .00 будут Вам лицензии ..осталось 3 :D :D

_________________
Есть .чем платить !НО .мне не нужна победа любой ценой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Металлоискатели, аксессуары и снаряжение для приборного поиска



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB