Технический форум "Кладоискатель" - Все о кладоискательстве и металлоискателях.
Кладоискатель - оборудование, золото, клады, сокровища, металлодетекторы.
Текущее время: Вт ноя 12, 2019 11:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто копался у меня во дворе?
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 4:17 pm 

Металлоискатель: НЕТ
Живу в Жарковке место очень старое. Возвращаюсь сегодня домой, открываю ворота, а неподалеку nissan припаркован (не факт, я не вникал вообще, вроде пикап типа навара, может вообще не пикап), внутри парень сидит, что-то пишет или в телефоне залипает. Ну и ладно, там часто останавливается кто-нибудь по своим делам. Из-за угла мужик выходит с мд, ну и ладно думаю, рядом дом стоял достаточно давно.

А потом захожу, он у меня в огороде копался, сбоку зашел и даже землю успел поковырять. Это через час я уже остыл и подумал, что ребята просто увлеклись и копающий на обратном пути зарулил на безрыбье. Но сначала я пошел их искать, чтобы бить, думаю может где копают еще в округе.

Вот теперь вопрос, они нормальные и это просто минутная глупость или это придурки какие-то? Вариантов событий можно придумать кучу, копающему очень сильно повезло, что я не догадался откуда он идет и что я шумел машиной, а не шел из леса пешком.
Может они сами тут бывают и отпишутся? Не хотелось бы думать, что и томичи теперь борзеют, зарываясь на безобидных хобби из-за тотальной обиды на фоне общей нехватки бабла. Проблем была бы куча, разговаривать я был не настроен, а драка без переломов хотя бы носа, это сложно, это надо им вдвоем быть в активной форме и еще спаринговаться как пара, но я то с собакой. И овчарка у меня взаправдашняя, воспитываю его чтобы он людей не пугал, но двор он охраняет и если ругнуться издалека на нарушителя, он кинется. Вот нафига пытаться устроить такой головняк? Ржавых гвоздей не хватет?

Часовой пояс: UTC + 3 часа