Технический форум "Кладоискатель" - Все о кладоискательстве и металлоискателях.
Кладоискатель - оборудование, золото, клады, сокровища, металлодетекторы.
Текущее время: Вс апр 21, 2019 7:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2019 9:15 am 

Металлоискатель: нет
ВНИМАНИЕ! Участились случаи мошенничества!
Уважаемые подписчики #МДРегион!

Убедительная просьба, не отвечайте и игнорируйте подобного рода сообщения! Не предоставляйте мошенникам доступ к своим персональными данным!

Администрация #МДРегион

Изображение

Изображение

Астрахань, Калуга, Новосибирск, Рязань, Барнаул, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Кострома, Курган, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Омск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 9:24 am 

Металлоискатель: нет
Почему нужно брать свисток на выезд в лес

В тысячный раз повторю, что я не охотник, и никогда не стану охотиться. Не разделяю это увлечение, просто не понимаю его, хотя среди охотников есть у меня хорошие знакомые, кто без ума от этого вида хобби.

И эта неприязнь усиливается и тем, что уже несколько раз в лесу я попадал в ситуации, когда из-за охотников, попадал в не очень приятные ситуации.

Не знаю, как правильно должна организовываться охота, должны ли выставляться на точки люди, кто предупреждает обывателей о том, что ведется охота, но в моем случае все было иначе. Ни на подходе к лесу, ни при передвижении никаких проблем не было. Никаких признаков того, что в лесу охотники, не наблюдалось.

И вдруг в какой-то момент у себя за спиной услышал звуки, характерные для мероприятия, которое именуется загон животного.

Вся критичность ситуации в том, что те, на кого гонят зверя, могли находиться буквально рядом, я их не видел, и выполнить выстрел на шум (хотя это и запрещено, как мне сказали).

Ощущения очень неприятные!

Благо, что с собой свисток, обозначил себя, иначе...

P.S. «МДРегион» также напоминает, что свисток может пригодиться не только для обозначения себя на охоте, но и для отпугивания диких животных, а также в случае, если вы заблудились в лесу. Для этого существуют специальные свистки очень высокой громкости.

Изображение

Астрахань, Калуга, Новосибирск, Рязань, Барнаул, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Кострома, Курган, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Омск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 3 часа